| Использование | Торговый центр |
|---|---|
| Сертификат | Сертификат CE |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 2100*1400*960 mm |
| Экран касания | 21,6 дюйма |
| Размер | W96cm*H190cm*D88cm/customized |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Температура | регулируемый, от 5C°/41F вверх |
| Размер плода | 60- 90 MM диаметра |
| Тип | автомат сока |
|---|---|
| Сила | 1100W |
| Напряжение тока | 220-240V, 50Hz |
| Резервная сила | 680 Вт |
| Монитор | экран 22-inch LCD |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Сила | 1050W |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 840*900*1600mm |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Размер | 360*285*420MM |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V/50HZ |
| Емкость | 80-100кг/ч |
| Тип | juicer цитруса |
| Процедура | Меля режим |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Powe | 500W |
| Гарантия | 1 год |
| Электропитание | 500W |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Размер | 1180*900*1800, W1180*D900*H1800 MM |
| Сила | 800W |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Уровень шума | чем 50dB |
| Сила | 500 Вт |
| Система освещения | Освещение СИД |
| Размер | Средний |
| Охлаждая метод | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | чем 50dB |
| Система управления | управление микрокомпьютера |
| Цвет | Серебро |
| Модель нет. | JW-FC303 |
|---|---|
| Условия окружающей среды | На открытом воздухе |
| Цвет | как изображение или подгонянный |
| Гарантия | 1 год |
| Пакет перехода | Деревянный паллет |