| Напряжение тока | 220V 50Hz/110V 60Hz |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, шестерня, коробка передач |
| Сила | 370 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | VLOEM01 |
| Система платежей | Кредитная карточка Билл монетки |
| Использование | станция метро |
| Сертификат | Сертификат CE |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
|---|---|
| Компоненты ядра | Мотор |
| Тип | оранжевый juicer |
| Выход | 20 апельсинов/мин |
| Положение выставочного зала | Германия |
| Сила | 1500W |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |
| Экран касания | Экран LCD 21,6 дюймов |
| Размер | см 133x102x208 |
| Сила | 510W |
|---|---|
| Цвет | Белый почерните (OEM) |
| Температура | 4-25℃ (регулируемое) |
| Номинальное напряжение | AC100-240V, 50-60Hz |
| Система платежей | Кредитная карточка Билл монетки |
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Название продукта | Автомат апельсинового сока |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Сила | 270, 270WP |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Автомат апельсинового сока |
| Охлаждая температура | 4℃~25℃ |
| Сила | 1600W |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Размер | СМ 57x66x87 |
| Доступная монетка | акцептор монетки и примечания/счета |
| Напряжение тока | 220 В/ 50-60 Гц |
| Размер | L938*W1342*H2160mm |
|---|---|
| Сила | 500W |
| гарантия | 1 год |
| Экран | экран касания 23 дюймов |
| Вес | 180KG |
| Сила | 60w~480w |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Модель | ZG-CEL-11L (V32) |
| Sreen | 32" экран касания |
| Размер | 1940*1624*850 (mm) |