| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Размер | W1200*D880*H1950 MM |
| Сила | 400W |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Уровень шума | Чем 55dB |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон температур | 0-10°С |
| Вес | 330KG |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
|---|---|
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
| Функция | SDK |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Дисплей | Да, да. |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
|---|---|
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
| Система освещения | СИД |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Дисплей | Да, да. |
| Модель нет. | TX-VO001 |
|---|---|
| Выдвинутая сеть | Сеть поддержки выдвинутая |
| Обнаружение собственной личности отказа | С обнаружением собственной личности отказа |
| Пакет перехода | Вакуум наполненный в деревянных случаях |
| Условие | Новый |
| Обработка | Экстрактор сока |
|---|---|
| Положение выставочного зала | Китай |
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Тип | оранжевый juicer лимона |
| Применимые индустрии | Фабрика гостиниц, еды & напитка, фермы, ресторан, Ho |
|---|---|
| Тип | machie апельсинового сока, экстрактор апельсинового сока |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Преимущество | Легкая низкая цена деятельности |
| Функция | Squeezer Juicer высокой эффективности |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Напряжение тока | 220V/110V |
| Сертификация | ISO,CE |
| Номер модели | оранжевый juicer |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Применимые индустрии | Гостиницы, Одежда Ходить по магазинам, Строительный материал Ходить по магазинам, Manufacturing Пром |
| Положение выставочного зала | Бразилия, Марокко, Колумбия, Малайзия |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Модель нет. | SY-T80 |
| G.W | 50kg |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |