| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | См 51L*46W*78H |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Компоненты ядра | Мотор |
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Сила | 1500W |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Имя | оранжевый автомат juicer |
| Использование | станция метро |
| Обработка | Экстрактор сока, сжимая |
|---|---|
| Обработка типов | апельсин, лимон |
| Напряжение тока | 220V/110V |
| Размер (L*W*H) | 400Lx330Wx780H mm |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Система обязанности | Читатель Bill+Coin+Card |
|---|---|
| Предохранение от выключения | С предохранением от выключения |
| Сила | 800W |
| Гарантия | 1 год |
| Система охлаждения | хладоагент r134a |
| Размер (L*W*H) | См 51L*46W*78H |
|---|---|
| Выход сока | 45-55% |
| N.W/G.W | 48KG /56KG |
| Размер бочонка корки | См 10L*29D*26H |
| Обработка | Экстрактор сока |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Экран касания | Экран LCD 21,6 дюймов |
| Размер | см 133x102x208 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Компрессор | Embraco |
| Размер | 990*850*1860, W990*D880*H1860 MM |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | сжимать плод |
| Цвет | красный |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Применимые индустрии | Гостиницы, Одежда Ходить по магазинам, Строительный материал Ходить по магазинам, Manufacturing Пром |
| Положение выставочного зала | Бразилия, Марокко, Колумбия, Малайзия |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Применимые индустрии | Гостиницы, Одежда Ходить по магазинам, Строительный материал Ходить по магазинам, Manufacturing Пром |
|---|---|
| Положение выставочного зала | Бразилия, Марокко, Колумбия, Малайзия |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, сосуд под давлением |
| Тип | Автоматы, автомат подъема лифта |
|---|---|
| Сила | 900W |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Торговый центр станции метро гостиницы |
| Вес | 400KG |