| Обработка | Экстрактор сока |
|---|---|
| Вес | 19kg |
| Сила | 100W |
| Функция | Squeezer Juicer высокой эффективности |
| Размер (L*W*H) | 220*280*650mm |
| Сила | 350w, AC100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Емкость продуктов | 300-1050PCS |
| Вес | 380KG |
| Система платежей | Билл/читатель монетки/карты |
| Охлаждая температура | 3℃-25℃ |
| Сила | 350W |
|---|---|
| Цвет | ориентированный на заказчика |
| Компрессор | Embraco |
| Размер | 1940mm (w) *790mm (d) *1036mm (h) |
| Система платежей | Кредитная карточка Билл монетки |
| Сила | 220V 110V |
|---|---|
| Применение | Торговый центр станции метро гостиницы |
| Размер | 1400 *940* 2100mm, размеры |
| Система платежей | Кредитная карточка Билл монетки |
| Материал | Металл |
| Размер | 900*850*2100mm |
|---|---|
| MOQ | 1 набор |
| Вес | 350kg |
| Оплата | ориентированный на заказчика |
| Тариф сока | 60~70% |
| Сила | 220V 110V |
|---|---|
| Размер | 1400 *940* 2100mm |
| Функция | SDK |
| Система платежей | Кредитная карточка Билл монетки |
| Материал | Металл |
| Требования к сети | 4G Sim |
|---|---|
| MOQ | 1PC |
| гарантия | 1 год |
| Размер | 1924*985*875 (mm) |
| Деятельность меню | Выбор клавиатуры |
| Размеры | 1935*1240*870mm |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC220V-240V, 50HZ |
| Чистый вес | 400KG |
| Экран | 10,1-дюймовый сенсорный экран |
| Температура | 4°C-8°C |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Сила | MAX800W |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | ZG-CFM-4C (H32) |
| Номер модели | VLOME01 |
|---|---|
| Система платежей | Кредитная карточка Билл монетки |
| Применение | Коммерчески здание |
| Напряжение тока | 240-110V / 50-60Hz |
| Материал | Нержавеющая сталь |