| Функция | SDK |
|---|---|
| Размер | СРЕДСТВО |
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
| Диапазон температур | 0-10°С |
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | Z08-1 (апельсин), Z08-2 (серый цвет) |
| Размер (L*W*H) | См 51L*46W*78H |
| Напряжение тока | 110V 60HZ, 220V 50HZ, 110V 60HZ 220V 50HZ |
| Компоненты ядра | Мотор |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
|---|---|
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Дисплей | Да, да. |
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Система освещения | СИД |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
|---|---|
| Дисплей | Да, да. |
| Материал | Металл |
| Продолжительность варки | 90s |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Функция | SDK |
|---|---|
| Система освещения | СИД |
| Дисплей | Да, да. |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
| Вес | 330kg |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
|---|---|
| сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
| Продолжительность варки | 90s |
| Осветительная установка | СИД |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
|---|---|
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
| гарантия | 1 год |
| Размер | Средний |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0-10°С |
| Функция | SDK |
| Система освещения | СИД |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | Z08-1 (апельсин) |
| Размер (L*W*H) | См 51L*46W*78H |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
|---|---|
| Вес | 330kg |
| гарантия | 1 год |
| Функция | SDK |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |