| сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
|---|---|
| Вес | 330KG |
| Материал | Металл |
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Функция | SDK |
|---|---|
| сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Продолжительность варки | 90s |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Осветительная установка | СИД |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Размер | СРЕДСТВО |
| Система освещения | СИД |
|---|---|
| Продолжительность варки | 90s |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
| Температурный диапазон | 0-10°С |
| Материал | Металл |
| Система освещения | СИД |
|---|---|
| Вес | 330kg |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Функция | SDK |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Система освещения | СИД |
| Дисплей | Да, да. |
| Размер | Средний |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
| Функция | SDK |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Диапазон температур | 0-10°С |
| Вес | 330KG |
| Продолжительность варки | 90s |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Дисплей | Да, да. |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
| Вес | 330kg |
| Дисплей | Да, да. |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0-10°С |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Размер | Средний |
| Материал | Металл |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
|---|---|
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
| Вес | 330kg |
| Функция | SDK |
| Размер | Средний |