| Диапазон температур | 0-10°С |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Размер | W1200*D880*H1950 MM |
| Сила | 400W |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, установка поля, поручать и тренировка, обслуживание поля и ремо |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
| Название продукта | автоматы свежих продуктов |
| Продолжительность варки | 90 секунд |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Размер | W96cm*H190cm*D88cm/customized |
| Еда которая положила в машину | свежие продукты включают плоды, овощи, сок, etc |
| Применение | Станция метро гостиницы торгового центра супермаркета улицы |
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Сила | 1050W |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Автоматы плода и салата |
| Размер | 840*900*1600mm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматы |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Вес | 330 кг |
| Температура | регулируемый, от 5C°/41F вверх |
| Функция | SDK |
|---|---|
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
| Температурный диапазон | 0-10°С |
| гарантия | 1 год |
| Система освещения | СИД |
|---|---|
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
| Продолжительность варки | 90s |
| Температурный диапазон | 0-10°С |
| Дисплей | Да, да. |
| Дисплей | Да, да. |
|---|---|
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
| Материал | Металл |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |
| Сила | стойк-: 250W, пик: 800W |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Металл |
| Уровень шума | Чем 55dB |
| Цвет | пинк, голубой, можно подгонять |