| Тип | Встряхивание протеина |
|---|---|
| Условия окружающей среды | Полуоткрытый |
| Оплата | Карта примечания etc монетки |
| Система обязанности | Кредитная карта |
| Функция | Нагревать, охлаждая |
| Сила | 800W |
|---|---|
| Цвет | подгоняйте |
| Емкость | 30kg |
| Размер | 700 (L) *790 (W) *2050 (H) |
| Система платежей | Карта code&VIP Bill&QR |
| Тип | Еда и напитки |
|---|---|
| Условия окружающей среды | Крытый |
| Оплата | монетки |
| Образцы | Часть US$ 500/Piece 1 (Min.Order) |
| Настройка | Доступный |
| Тип | Еда и напитки |
|---|---|
| Условия окружающей среды | Крытый |
| Оплата | монетки |
| Место происхождения | Китай |
| Материал | сталь |
| Вес | 300Kg |
|---|---|
| Сила | 570w |
| Размер | 1480x825x1800mm |
| Емкость | 300 чашек |
| гарантия | 1 год |
| Обнаружение собственной личности отказа | Без обнаружения собственной личности отказа |
|---|---|
| Товарный знак | YL |
| Производственная мощность | Год 50000 комплектов |
| Экран касания | Экран СИД |
| Тип | Еда и напитки |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Сила | 1500W |
| Размер | см 133x102x208 |
| Емкость | 67 чашек |
| Сила | 400W 110-220V 50/60HZ |
|---|---|
| Размер | 1920*1180*855mm |
| Преимущество | Легкая высокая эффективность деятельности |
| Вес | 360KG |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Сила | 1000w |
| Гарантия | 1 год |
| Метод оплаты | ориентированный на заказчика |
| Размер | 670*550*1770 |
|---|---|
| Напряжение тока | 110В~220В |
| Ключевое слово | большая емкость |
| Сила | 1800W |
| Цвет | Черный |