| Размер | 840*900*1600mm |
|---|---|
| Тип | Автоматы |
| Место происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 45sec/cup |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Сила | 150, 150W |
| гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 110V/220V |
| Размер | 125*83*230cm |
| Сила | 1000w |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Оранжевый размер | 40-80mm |
| Размер | 1240*940*1950mm |
| Использование | Торговый обычай |
| Сила | 300W/2000W |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластмасса |
| Выход | 20 апельсинов/мин |
| Размер | 1400*960*2100 |
| Сила | 600W когда охлаждая, 150W когда не охлаждающ |
|---|---|
| Вес | О 320KG |
| Размер | 1935*1252*876mm |
| Требования к сети | Поддержка соединяя WIFI, 4G |
| гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Гостиницы, Одежда Ходить по магазинам, Строительный материал Ходить по магазинам, Manufacturing Пром |
|---|---|
| Положение выставочного зала | Бразилия, Марокко, Колумбия, Малайзия |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Гарантия | 1 год |
| Выход | 20 апельсинов/мин |
| Место происхождения | Китай |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Система платежей | Монета/счет/кредитная карта |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температурный диапазон | 2-10°C |
| Охлаждая метод | Воздушное охлаждение |
| Размер | СРЕДСТВО |
|---|---|
| Открытый/Внутренний | Крытый без сени/на открытом воздухе с сенью |
| Материал | Металл |
| Дисплей | Да |
| Система платежей | Монетный и купюроприемник |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Применимые индустрии | Гостиницы, Одежда Ходить по магазинам, Строительный материал Ходить по магазинам, Manufacturing Пром |
| Положение выставочного зала | Бразилия, Марокко, Колумбия, Малайзия |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |