| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Фирменное наименование | Mr. Orange Juice |
| Сила | 40-800W |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Спецификация | W1200*D880*H1950 MM |
|---|---|
| Товарный знак | Подгонянный |
| Хоппер монетки | Нумизмат |
| Обнаружение собственной личности отказа | С обнаружением собственной личности отказа |
| Выдвинутая сеть | Сеть поддержки выдвинутая |
| Тип | Автоматы |
|---|---|
| Сила | 50W |
| гарантия | Другой |
| Емкость | 60 видов |
| Экран | 21,5 экран касания HD LCD |
| Сила | 800W |
|---|---|
| Вес | 450KG, 400KG |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, сосуд под давлением |
| Размер (L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| Сила | 1100W |
|---|---|
| Напряжение тока | 220-240V, 50Hz |
| Метод Juicing | Штранг-прессование |
| Охлаждая метод | С воздушным охлаждением свободное от заморозк |
| Размер | 1244*890*1950mm |
| Материал | Материал качества еды |
|---|---|
| Напряжение тока | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Размер (L*W*H) | 1200*880*1900 |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Домодельный | 70-80 чашки |
| Сила | 800W |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Сок | 50-60 чашек |
| Вес | 300Kg |
| Напряжение тока | 220V-110V, 50-60Hz |
| Тип | Еда и напитки |
|---|---|
| Условия окружающей среды | Крытый |
| Оплата | Мобильный код Qr |
| Система обязанности | Монетка и примечание |
| Функция | Охлаждать |
| Обработка типов | Торговая компания |
|---|---|
| Напряжение тока | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Размер (L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| После обслуживания гарантии | Видео- служба технической поддержки |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Спецификация | 1920 (H) *1320 (W) *855MM (D) |
| Производственная мощность | 1000PCS/Month |
| Пакет перехода | Polywooden |
| Распределите | Спиральная катушка |